• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • рыба - импорт-экспорт

Результаты для

Рыба - импорт-экспорт

УкраинаПриднепровский
  1. RAINFORD DAIRY FACTORY LIMITED LIABILITY COMPANY

    Украина

    Предприятие RAINFORD DAIRY FACTORY LIMITED LIABILITY COMPANY, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Электроника - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, Спирты и спиртные напитки, Молочные продукты, Электроника - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, Спирты и спиртные напитки, и Молочные продукты. Его местоположение Dnepropetrovsk, Украина.

  2. DNIPROVSK ALCOHOL PLANT, LLC

    Украина

    ООО «ДАЗ» - компания активно развивается, и производит продукцию под широко известными и любимыми потребителям торговыми марками.Высококачественное сырье и современное оборудование под руководством квалифицированной команды профессионалов позволили довести каждый производственный этап к совершенству, что является залогом успешной работы завода! На модернизированном производственной площадке запущены технологические линии по выпуску водки ТМ «Древне Киевская» и ТМ «Украинский Стандарт», а также цех розлива сувенирной продукции, в котором разливают и оформляют крафтовые водки ТМ "Хлебный Слеза" и ТМ "Тарас Бульба".Реализован в полном объеме технологический цикл производства коньяков Украины. В производстве наших коньяков используются только качественные коньячные спирты, что позволяет нам донести частичку солнца украинскому потребителю.Также мы позаботились и о выпуске бюджетной продукции нового направления - это крепкие солодовые напитки ТМ "Black Duck". Использование натуральных компонентов, в частности виски, в крепких алкогольных напитках очень понравилось отечественному потребителю.Наше предприятие выпускает: Ординарные коньяки ТМ «Ай-Петри» VS, VSOP, Grand Reserve - трех, четырех, пятилетней выдержки Коллекционную серию ТМ «Ай-Петри» Reserve VS, VSOP, Grand Reserve. Вино и винные слабогазированные напитки ТМ «Perfetto», Вермуты ТМ «Украинская наливочка» и сидры «Домашняя коллекция». Ликери ТМ «U&A». Водку и крепкие настойки ТМ «Хлебная Слеза» и другие.

  3. EXPORT ALLIANCE

    Украина

    Наша компания ЭКСПОРТ-АЛЬЯНС занимается оптовой продажей секонд-хенда по всему миру. У нас всегда качественный товар и большой выбор привезенный из крупных стран Европы, таких как Германия, Англия, Бельгия.Многолетний опыт и большое количество клиентов тому подтверждение. Каждый, кто ищет секонд-хенд оптом стабильно высокого качества, в нашей компании встретит поддержку и гарантию. Мы с радостью пойдем Вам на встречу.

  4. RINA TORG EXPORT

    Украина

    Предприятие RINA TORG EXPORT, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, чай, Продукты питания - импорт-экспорт, жмых подсолнечный, и Жмых. Его местоположение Dnepropetrovsk, Украина.

  5. KERBOS

    Украина